проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Новинка

Описание товара

Новая модель термопринтера, который отлично подойдет для печати этикеток для Новой почты. Ширина печати составляет 104 мм. Простой в обращении, недорогой принтер для штрих кодов.
Довольно вместительный бункер позволяет разместить внутри устройства рулон термоэтикеток 100х100 мм и 500 штук в намотке. Для работы с рулонами большого диаметра предусмотрена возможность подачи этикетки через отверстие в задней панели корпуса.
Для подключения к ПК имеется порт USB, а наличие актуальных версий драйверов позволят без проблем интегрировать XP-480b в POS систему автоматизации торговли и складского учета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина печати | 2286 |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴



