
Весы фасовочные ВТА-60/15-73-А светодиод (3/6/15/30 кг)
- Готово к отправке
- Код: 60/6-7-А
5 000 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Крупнейший производитель весового измерительного оборудования в Украине — предприятие «Промприбор» (г.Винница) выпускает серию настольных универсальных весов ВТА-60/xx-73-А. Они используются для порционного взвешивания продукции, фасовки и т.д. Многолетний опыт инженеров компании-производителя позволил вывести на рынок многофункциональное и надёжное устройство.

Отличительные особенности данной серии весов:
- работа в счетном режиме;
- возможность вывода на табло значений "брутто" и "нетто";
- подключение принтера этикеток;
- подключение к ПК или кассовому аппарату.
В счетном режиме значение веса может быть задано с клавиатуры, а может быть взято из ячейки внутренней памяти или определено путём взвешивания эталонной порции.
Современные требования к расфасованному продукту предусматривают его маркировку с указанием точного веса, состава, даты упаковки и даты конечного употребления. Также в большинстве случаев необходимо обеспечить нанесение штрих-кода для автоматизации учета и дальнейшей реализации продукции. Весы ВТА-60/xx-73-А имеют возможность подключения принтера этикеток или персонального компьютера, что позволяет быстро и качественно производить маркировку взвешиваемого товара.
ВТА-60/хх-73-А. Работают от сети переменного тока 220 В, от встроенного аккумулятора, от бортовой сети автомобиля. Имеют на передней панели яркий светодиодный дисплей. Опционально, за дополнительную плату, есть возможность установки дублирующего дисплея на заднюю сторону корпуса.
Компания-производитель предлагает несколько вариантов исполнения данного устройства:.
| Исполнение | НПВ, кг | НмПВ, кг | Дискретность взвешивания, г | Размер платформы, мм | Время работы от АБ, ч |
|---|---|---|---|---|---|
| ВТА-60/3-73-А | 3 |
0,01 |
1 | 220*340 | 40 |
| ВТА-60/6-73-А | 6 | 0,02 | 1/2 | 220*340 | 40 |
| ВТА-60/15-73-А | 15 | 0,04 | 2/5 | 220*340 | 40 |
| ВТА-60/30-73-А | 30 | 0,1 | 2/5/10 | 220*340 | 40 |
Подобрать необходимую модификацию и уточнить реальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| тип дисплея | односторонний ЖК-индикатор (модель ВТА-60/xx-7-A) |
| подключение принтера этикеток | да |
| встроенный аккумулятор | есть (модели ВТА-60/xx-7-A и ВТА-60/x-7-А-2) |
| размер платформы | 220*340 мм (модели ВТА-60/xx-7 и ВТА-60/xx-7-А) |
| интерфейс USB | опция |
| компенсация массы тары | есть |
| подключение кассового аппарта | да |
| интерфейс Ethernet | опция |
| вывод на экран значений веса "брутто" и "нетто" | есть |
| защитный чехол | опция |
| штучный режим | есть |
| суммирование нескольких результатов взвешивания | есть |
| автоустановка "0" | есть |
| интерфейс RS485 | опция |
| подключение ПК | да |
| интерфейс RS232 | есть |
| работа в условиях влияния вибрации | да |
| релейный выход | опция |
- Цена: 5 000 ₴






