
Детектор валют GEOS AL-11 с аккумулятором (светодиодный)
- Готово к отправке
- Код: NRJ AL-11
1 060 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новинка - светодиодный детектор валют с резервным питанием от аккумулятора. Простой и надежный в эксплуатации ультрафиолетовый детектор банкнот, с дополнительным датчиком магнитных меток, и нижней подсветкой для проверки купюры на просвет. Так же отметим наличие встроенной в корпус детектора увеличительной лупы, и размерной сетки для контроля геометрических размеров банкнот. Два ярких светодиода рассчитаны на долговременную работу порядка 20 тыс часов. В комплект поставки входит блок питания и кабель USB Type C, что позволяет подключать детектор к обычному разъему USB на компьютере или ноутбуке, и освободить розетку 220в для подключения другого торгового оборудования. Компактный и стильный дизайн подойдут для любого рабочего места кассира, или стола бухгалтера в офисе компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Магнитный, Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 1 060 ₴






