проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Push-Push

Денежный ящик ASAP POS L-330E PUSH (Push-Push)
- В наличии
- Код: L-330E PUSH
1 950 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетная модель ящика для денег с металлическими прижимами для банкнот. Более низкая стоимость достигается тем, что выдвижной лоток ящика полностью выполнен из высокопрочного ABS пластика. Четыре отделения для купюр, и пять отделений для монет имеют возможность регулировки по ширине. При этом секция для монет съемная, что дает дополнительную возможность для хранения крупных купюр или документов. Денежный ящик оснащен двухпозиционным замком, и системой PUSH-PUSH открытия/закрытия по нажатию руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



