проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Новинка

Детектор валют NRJ AL-136T UV+MG+BAT автоматический
- В наличии
5 500 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетная модель детектора валют с определением номинала. В процессе прохождения купюры через систему датчиков, детектор не только контролирует наличие ультрафиолетовых, магнитных и инфракрасных меток, но и осуществляет автоматическое распознавание вида валюты и номинала. Детектор NRJ AL-136T очень прост в обращении. Результат проверки отображается на большом дисплее. Оператор может увидеть количество проверенных банкнот каждого номинала, а так же итоговую сумму контроля всей пачки. Для автономной работы NRJ AL-136T UV+MG+BAT оснащен встроенной аккумуляторной батареей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Инфракрасный, Магнитный, Оптический, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



