проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
АНТИСТОКС!

Детектор валют Спектр-УЛЬТРА светодиодный (антистокс)
- В наличии
- Код: Спектр-УЛЬТРА
1 420 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Единственная, в своем классе ультрафиолетовых детекторов банкнот, модель имеющая возможность контролировать наличие специальных меток с антистоксовым люминофором. В стандартном режиме Спектр-УЛЬТРА работает как обычный УФ детектор, а при нажатии на сенсорную кнопку включается специальный излучатель, который и позволяет увидеть в определенном месте купюры свечение антистоксового покрытия. При активации режима "АНТИСТОКС" запускается таймер, и через определенный промежуток времени детектор сам отключает это дополнительное излучение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


