-5%Весы торговые электронные со стойкой CAS AP-M (6 кг. 15 кг. 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: AP-M
14 405 ₴
13 684,75 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Данные весы являются бюджетным вариантом модели CAS AP-EX.
Весы CAS AP-M имеют платформу из нержавеющей стали с габаритными размерами 340*215 мм, флюоресцентные индикаторы повышенной яркости для кассира и покупателя.
Модификация CAS AP M умеет рассчитывать стоимость товара по его массе и цене, а так же вычислять общую сумму покупки. Кроме этого имеется 7 ячеек для программирования под них цен самых ходовых товаров.
В таблице приведены параметры моделей согласно их максимальному пределу взвешивания:
| модель | CAS AP-6M | CAS AP-15M | CAS AP-30M |
|---|---|---|---|
| наибольший предел взвешивания. кг | 6 | 15 | 30 |
| дискретность, г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
Возможно подключение внешних устройств, таких как кассовый аппарат или компьютер. Для этих целей даже в стандартной поставке модель комплектуется последовательным интерфейсом RS232. Это позволяет легко интегрировать весы в системы автоматизации работы склада и бухгалтерии (в том числе и 1С Бухгалтерия).
Компания производитель предлагает опционально установку расширенной платформы с бортом ― 440*275*50 мм (модель CAS AP-M LT).

Приобретение любых весов производства CAS является прекрасной инвестицией в свое предприятие, поскольку далеко не каждый производитель может обеспечить такую высокую долговечность оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| установка "0" | есть |
| расчёт общей стоимости покупки | есть |
| диагностика неисправностей | есть |
| тип индикатора | флюоресцентный двусторонний |
| раширенная платформа | 440*275 мм (модель CAS AP-M LT) |
| функция ТАРА | есть |
| Госповерка | есть |
| расчёт стоимости товара по весу и по цене | есть |
| порт RS-232 | есть |
| клавиши прямой адресации | 7 штук |
- Цена: 13 684,75 ₴

