
Детектор валют NRJ AL-09 UV+BAT с аккумулятором (светодиодный)
- Готово к отправке
- Код: NRJ AL-09
800 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новинка - светодиодный детектор валют с резервным питанием от аккумулятора. Простой и надежный в эксплуатации ультрафиолетовый детектор банкнот. Отличительная особенность данной модели - наличие встроенного датчика движения. Таким образом в ждущем режиме ультрафиолетовая лампа выключена. а как только оператор подносит банкноту для проверки происходит включение излучателя. Это позволяет, с одной стороны, экономить ресурс лампы, а с другой стороны, зрительно не отвлекать кассира от работы. Яркий светодиод рассчитан на долговременную работу порядка 20 тыс часов. В комплект поставки входит блок питания и кабель USB Type C, что позволяет подключать детектор к обычному разъему USB на компьютере или ноутбуке, и освободить розетку 220в для подключения другого торгового оборудования. Компактный и стильный дизайн подойдут для любого рабочего места кассира, или стола бухгалтера в офисе компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 0.504 кг |
- Цена: 800 ₴


