
Сенсорный POS терминал Sunmi D3 Mini (3/32)
- В наличии
- Код: D3 Mini
19 350 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новый современный POS терминал на операционной системе Android 13. Предоставляет полную универсальность для использования на торговой точке продаж:
- сенсорный дисплей (10.1")
- встроенный модуль NFC
- встроенный принтер чеков 58 мм (диаметр рулона до 50 мм)
- встроенная камера, которая способна сканировать 1D и 2D штрих коды
- встроенный дисплей покупателя (буквенно цифровой)...
Sunmi D3 Mini оснащен мощным процессором, который, в сочетании с большим объемом внутренней памяти, быстро и четко работает с любым программным продуктом для осуществления торговых и платежных операций:
- процессор Qualcomm (6 x 2,4 ГГц)
- оперативная память 3 Гб
- внутренняя память 32 Гб
- возможность работы с Check by Mono, СберPay, PrivatPay, Tap to Phone.
Терминал оснащен всевозможномы интерфейсами для связи и подключения внешних устройств:
- три порта USB 2.0 Type A
- порт Ethernet RJ45
- порт денежного ящика RJ12
- последовательный порт RJ11
- интерфейс Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac)
- интерфейс Bluetooth 2.1/3.0/4.0 BLE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Считыватель магнитных карт, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), Дисплей покупателя, LAN-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 19 350 ₴



