
Универсальный ИК- детектор валют Спектр Видео С NEW (магнитный датчик)
- В наличии
- Код: Видео С NEW
6 390 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Обновленная версия универсального ВИДЕО ИК- детектора валют Спектр Видео С. Основное изменение - это наличие встроенного в корпус устройства датчика магнитных меток, и функция чтения цветного микротекста с 12-ти кратным увеличением. Таким образом нет необходимости докупать отдельно выносной датчик в виде мыши "ОМ", как это было в старой версии модели. Две лампы ультрафиолетового спектра были заменены на два независимых светодиода с общей мощностью излучения 18 Вт. В качестве излучателя для проверки банкнот на просвет в белом проходящем свете так же используется светодиодная панель.
Режимы работы детектора Спектр Видео С:
- контроль ИК образа банкноты (ЖК дисплей с диагональю 7")
- контроль метки "М" (два спектра ИК излучения 860 и 940 нм)
- контроль УФ меток (два светодиода на общую мощность 18 Вт)
- контроль в проходящем белом свете (светодиодная панель)
- контроль магнитных меток (встроенный в корпус датчик)
- 12-ти кратное увеличение микротекста
- возможность одновременного контроля УФ и ИК меток без переключения режимов.
Уточнить наличие на складе и актуальность цены Вы можете у менеджеров нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 54 |
| чтение микротекста | есть (модель 7М) |
| экран | ЖК дисплей с диагональю 7" |
| время непрерывной работы | не менее 8 часов |
| мощность УФ лампы | 9 Вт |
| одновременный контроль УФ и ИК меток | есть |
| режим антистокс | есть (модель 7А) |
| потребляемая мощность | 54 Вт |
- Цена: 6 390 ₴


