
Сканер штрихкода Datalogic QuickScan Lite QW 2500 2D (фото, имидж)
- В наличии
- Код: QW2500
3 900 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Надежный USB сканер для магазина с регулируемой подставкой
Сканер штрихкодов Datalogic QuickScan Lite QW 2500 2D является качественным сканером с «имиджевой» технологией сканирования. Имиджевая технология сканирования подразумевает то, что при сканировании штрихкода происходит по сути его фотографирование, как в обычной цифровой фотокамере. После фотографирования происходит распознавание штрих-кода. При этом имиджевые сканеры обладают более высокими возможностями распознавания штрихкодов, даже по сравнению с лазерными сканерами.
QuickScan Lite QW 2500 2D подходит для большинства известных типов линейных (1D) и двухмерных (QR) штрихкодов.
Сканер QuickScan Lite QW 2500 2D обладает широким углом сканирования и позволяет считывать как усечённые так и очень широкие штрих-коды. Это является особенностью данной модели. Линия сканирования у данной модели тоньше и ярче, что позволяет производить сканирование без увеличения расстояния до штрих-кода (считывать под широким углом).

Данная модель комплектуется подставкой с регулировкой угла наклона.

При размещении сканера на подставке можно активировать автоматический режим считывания. Это позволит освободить руки и тем самым немного разгрузить оператора (кассира). В автоматическом режиме сканер будет самостоятельно определять наличие штрихкода и сканировать его.

Фирма Datalogic предлагает на выбор различные варианты интерфейса для подключения к внешним устройствам:
- USB;
- RS-232 (COM-порт) и KBW (разрыв клавиатуры PS/2).
Корпус устройства выполнен с применением литой резины. Это делает сканер достаточно прочным.
Также отметим, что сканер обладает уникальной функцией подтверждения чтения штрих-кода (запатентованная разработка фирмы Datalogic).

Сферы применения Datalogic QW2100 Lite самые разнообразные:
- обработка документации;
- оказание банковских услуг;
- магазины и супермаркеты;
- склады;
- логистика;
- производство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic ADC |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | QR, 2D, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, PDF 417, Code 39, Code 39 Full ASCII, Data Matrix, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Code 39 TriOptic, UCC/EAN 128, Code 93, MSI, Code 11 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 400 скан/сек |
| Дальность сканирования | 650 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.119 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| автоматический режим сканирования | есть (работа на подставке) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Сектор считывания | 56 град. |
| считывающий элемент | линейная фотоматрица |
- Цена: 3 900 ₴

