проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Металеві притиски

Денежный ящик ASAP POS L-410S
- В наличии
- Код: L-410S
2 550 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Классическая модель ящика для денег с металлическими прижимами для банкнот. Пять отделений для купюр, и восемь отделений для монет имеют возможность регулировки по ширине. Вкладыш с отделением для монет вынимается, что дает дополнительную возможность для хранения крупных купюр или документов. Денежный ящик ASAP POS L-410S оснащен трехпозиционным замком. А так же имеет кабель для подключения к управляющим устройствам со стандартным разъемом RJ-12.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ASAP POS |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴

