
Принтер этикеток GODEX DT4X (USB, Ethernet, термо 104мм)
- В наличии
- Код: DT4x
11 400 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

GODEX DT4X ― настольный принтер начального уровня,предназначен для печати на этикетках с шириной до 104 мм: штрих-кодов.текстовой информации, простой графики и т. д. Кроме того может наноситься изображение на термокартон и рулонные термоэтикетки. Термопринтер штрих-кодов отлично зарекомендовал себя в работе на небольших складах, в аптеках, офисах и магазинах.
За счёт быстрого 32-разрядного процессора и наличия повышенного объёма памяти (8 Mb постоянной + 4 Mb перезаписываемой) GODEX DT4X позволяет печатать этикетки со скоростью 177 мм/сек. При этом разрешение изображения выводимого на печать составляет 203 dpi.
Устройство оснащёно сразу двумя датчиками, которые "отслеживают" края этикеток (датчик на отражение и датчик на просвет). Наличие этих датчиков позволяет применять для печати этикетки практически любой плотности, а так же этикетки с нанесённой позиционной "чёрной меткой". Производя регулировку положения датчиков можно производить печать на термоэтикетках нестандартной формы (круг, овал. треугольник и т. д.).
Принтер этикеток GODEX DT4X поставляется с сетевым интерфейсом USB+LAN.
На задней панели корпуса имеется прорезь, предназначенная для использования термокартона или этикеток с намоткой рулона большого диаметра (в таком случае используют специальный внешний держатель рулонов).
GODEX DT4X комплектуется всевозможными драйверами (для ПО Windows), бесплатным приложением GoLabel для редактирования этикеток , что позволяет достаточно просто состыковать принтер с системой автоматизации и управления складом (в том числе интегрировать устройство в среду ПО 1С Бухгалтерия).
Уточнить наличие на складе и актуальную стоимость Вы можете у менеджеров нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| интерфейс Ethernet | опция |
| драйвера+ПО | в комплекте |
| память | 4 Mb Flash + 8 Mb SDRAM |
| автообрезка | нет |
| язык программирования | EZPL |
- Цена: 11 400 ₴






