проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
RESIN 

Риббон RESIN 64мм х 300м R220 черный
- В наличии
- Код: 64х300 RESIN
800 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Риббоны RESIN TEXTIL предназначены для печати на текстильных лентах, таких как сатин, нейлон, полиэстер тафта и т. д. Так же этот риббон R220 отлично подойдет для нанесения изображения на этикетку из полипропилена.
Благодаря специально подобранному составу компанентов, изображение напечатанное при помощи красящей ленты RESIN R220 имеет высокую устойчивость к многократной стирке и химической чистке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | RESIN (смоляная) |
| Тип намотки | красящей стороной наружу |
| Цвет ленты | Черный |
| Тип печатающей головки | Плоская (flat head) |
| Размеры | |
| Ширина ленты | 64 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Диаметр ленты | 65 мм |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




