проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Новинка

Весы для фасовки Днепровес ВТД-ФЛ (3/6/15/30 кг)
- В наличии
- Код: ВТД-ФЛ
2 980 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Новая модель весов порционных с большим ярким светодиодным дисплеем зеленого цвета.

Высота символов составляет 42 мм. Такой размер индикатора значительно улучшает возможность считывать показания взвешивания, что в свою очередь сказывается на скорости работы оператора в цеху или повара на кухне. Так же отметим наличие режима поштучного взвешивания.

Варианты исполнения фасовочных весов, которые предлагает завод изготовитель:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | d, г | размер платформы, мм |
| ВТД-3ФЛ | 3 | 20 | 1 | 220х270 |
| ВТД-6ФЛ | 6 | 40 | 2 | 220х270 |
| ВТД-15ФЛ | 15 | 100 | 5 | 220х270 |
| ВТД-30ФЛ | 30 | 200 | 10 | 220х270 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 42 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 220 мм |
| Ширина платформы | 270 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴










