
Беспроводной сканер 2D штрих кодов ASAP POS E28W
- В наличии
- Код: E28W
5 900 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новый современный сканер QR кодов с беспроводным интерфейсом передачи данных. В качестве декодирующего модуля используется CMOS матрица со скоростью считывания 60 скан/сек. При этом подключение к ПК может осуществляться как по радиоканалу 2.4G, так и по Bluetooth.
Еще одной особенностью сканера ASAP POS E28W является наличие встроенной памяти в которой может сохраняться порядка 35-40 тысяч линейных штрих кодов. Другими словами в работе сканера предусмотрен режим накопления данных с последующей выгрузкой в систему учета.
В качестве автономного источника питания используется встроенный аккумулятор емкостью 2500 мА/ч.
2D сканер штрих кодов имеет ударопрочный корпус из сплава современных полимерных материалов, и выдерживает падение на пол с высоты двух метров. При этом вес устройства составляет всего 180 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, UPC/EAN, Code 39, PDF 417, Code 128, Codabar |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 30 скан/сек |
| Дальность сканирования | 390 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.18 кг |
- Цена: 5 900 ₴

