проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Топ продаж

Универсальный инфракрасный детектор валют Спектр Видео Евро (опция "мышь" ОМ)
- Готово к отправке
- Код: Евро
3 690 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Данная модель относится к классу универсальных видеодетекторов валют.

Детектор Спектр-Видео-Евро осуществляет следующие виды контроля подлинности банкнот:
- контроль инфракрасного (ИК) образа банкноты на мониторе (в качестве которого применен жидкокристаллический дисплей с диагональю 4 дюйма):

- контроль ультрафиолетовых (УФ) меток:

- контроль размера банкноты:

- контроль банкноты на просвет в проходящем белом свете:

Особо хотим отметим возможность одновременной проверки в УФ и ИК спектрах без переключения режимов.
Для удобства оператора на задней панели детектора имеется регулировка контрастности ЖК дисплея.
Дополнительно есть возможность укомплектовать данную модель датчиком магнитных меток (мышь ОМ). В такой комплектации устройство отвечает всем требованиям НБУ.

Уточнить наличие на складе и актуальную стоимость Вы можете у наших менеджеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 239 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| линза оптического увеличения 10 крат | выносная мышь ОМ (опция) |
| длина шнура питания | 1.5 метра |
| датчик магнитных меток | выносная мышь ОМ (опция) |
| мощность УФ лампы | 9 Вт |
| видеоэкран | ЖК дисплей с диагональю 4" |
| контроль в белом проходящем свете | есть (светодиодная панель) |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴





