проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
7" + АНТИСТОКС!

Универсальный ИК- детектор валют Спектр Видео 7А
- Готово к отправке
- Код: 7А
4 400 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Универсальный детектор валют от отечественного производителя компании Спектр.
Позволяет одновременный контроль УФ и ИК меток без переключения режимов.

Контроль специальных красок с антистоксовым люминофором.
Устройство оборудовано большим 7" ЖК дисплеем, позволяющим четко увидеть ИК образ банкноты..
Для контроля в ультрафиолетовом излучении детектор оснащен УФ светодиодом мощностью 9 Вт.
Уточнить наличие на складе и актуальность цены Вы можете у менеджеров нашей компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Инфракрасный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Длина волны инфракрасного излучения | 940 нм |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| чтение микротекста | есть (модель 7М) |
| экран | ЖК дисплей с диагональю 7" |
| время непрерывной работы | не менее 8 часов |
| мощность УФ лампы | 9 Вт |
| одновременный контроль УФ и ИК меток | есть |
| режим антистокс | есть (модель 7А) |
| потребляемая мощность | 54 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


