
Принтер этикеток (Новая почта) XPrinter XP-470b (USB, термо, 104 мм)
- В наличии
- Код: 450b
4 400 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Термопринтер, который отлично подойдет для печати этикеток для Новой почты. Ширина печати составляет 104 мм. Простой в обращении, недорогой принтер для штрих кодов.
Ресурс термоголовки на абразивную стойкость составляет порядка 100 км. Довольно вместительный бункер позволяет разместить внутри устройства рулон термоэтикеток 100х100 мм и 500 штук в намотке. Для работы с рулонами большого диаметра предусмотрена возможность подачи этикетки через отверстие в задней панели корпуса.
Для подключения к ПК имеется порт USB, а наличие актуальных версий драйверов позволят без проблем интегрировать XP-470b в POS систему автоматизации торговли и складского учета.
Если под Ваши задачи необходим принтер с возможностью работы по Wi-Fi, то советуем обратить внимание на эту же модель с беспроводным интерфейсом XPrinter XP-450b USB + WI-FI.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина печати | 2286 |
- Цена: 4 400 ₴

