-10%Сенсорный POS-терминал iMin M2 Max NFC
- В наличии
- Код: M2 Max NFC
16 000 ₴
14 400 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Современный POS терминал с 8" сенсорным экраном, и встроенным модулем NFC для считывания информации с банковских карт.

iMin M2 Max NFC работает на ОС Android 11, и имеет в своем арсенале полный набор беспроводных интерфейсов Bluetooth, WiFi, GPS и 4G. Так же отметим наличие следующих разъемов: один порт USB Type-A , один слот Nano Sim, один слот TF Card, один порт USB Type-C. При использовании Программного Регистратора Расчетных Операций (ПРРО), данный POS терминал позволяет производить распечатку фискальных чеков на, встроенном в корпус устройства, чековом принтере. Термопринтер печатает чеки на кассовой ленте шириной 57 мм, при этом максимальный диаметр рулона, который помещается в загрузочный бункер, составляет 40 мм.

Опционально можно доукомплектовать POS-терминал iMin M2 Max NFC специальной настольной подставкой iMin M2 Max Base.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 14 400 ₴





