проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
LAN+USB

Принтер этикеток XPrinter XP-H500B (термотрансфер, USB, Ethernet, риббон 300 м)
- Готово к отправке
- Код: XP500B
9 260 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Новый бюджетный термопринтер этикеток с шириной печати до 108 мм. Для термотрансферной печати допускается использование риббона с длиной намотки 300 метров.

Термотрансферный принтер XP500B оснащен 32-разрядным RISC-процессором и памятью SDRAM размером 8 МБ. При этом нужно отметить наличие дополнительного разъема для установки MicroSD карт, позволяющего увеличить объем памяти еще на 4 ГБ.

Если под Ваши задачи необходим термотрансферный принтер с разрешением печати 300 dpi, то советуем обратить внимание на модель XPrinter XP-H500Е.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Тампопечать, Трафаретная печать |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴

