
Сенсорний POS терминал ASAP POS K156W (J4125/4/128)
- В наличии
- Код: K156W
27 500 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новый сенсорный POS терминал с диагональю экрана 15" и матрицей емкостного типа.
ASAP POS K156W оснащен самым широким набором интерфейсов для подключения внешних устройств:
- шесть портов USB
- два порта RS232
- один сетевой порт LAN
- дополнительный порт VGA (для подключения дисплея покупателя).

Благодаря этому к терминалу может быть подключено самое разнообразное торговое оборудование: фискальный регистратор или обычные чековый принтер, сканер штрих кода, торговые электронные весы, принтер для печати этикеток и многое другое.
Процессор Intel Celeron J4125 2.7GHz (QuadCore) в комплекте с 4 ГБ DDR3 памяти ОЗУ и 128GB SSD жесткого диска позволяет быстро и четко работать со всеми современными и популярными программами учета розничной торговли (например ПО UniproRetail для автоматизации магазина или кафе). Устройство поддерживает работу ОС Win 7/10.
Терминал может быть размещен, как на поверхности стола при помощи крепкой устойчивой подставки, так и на вертикальной эргономической стойке при помощи стандартного кронштейна типа VESA.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASAP POS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.7 GHz |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 27 500 ₴


