проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
USB+LAN

Принтер этикеток XPrinter XP-358BM (USB, Ethernet, RS232 термо 80 мм)
- В наличии
- Код: 360B
5 240 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетный принтер этикеток с шириной печати до 80 мм. Данный термопринтер отлично подойдет для распечатки этикеток со штрих кодом для маркировки товара в магазине или на складе. Скорость печати составляет 152 мм/сек. Отличительной особенностью данной модели является наличие расширенного интерфейса подключения USB+LAN+COM. Удобная конструкция корпуса позволяет быстро и просто производить замену рулона термоэтикетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 150 мм |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 240 ₴

