
Весы торговые Днепровес ВТД-РС с подключение к ПК и РРО
- Готово к отправке
- Код: ВТД-РС
3 980 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Основной особенностью модели торговых весов со стойкой Днепровес ВТД-РС является наличие интерфейса RS232 для связи с компьютером или кассовым аппаратом. Наличие COM порта позволяет применить весы практически в любой современной системе автоматизации розничной торговли. Днепровес ВТД-РС отлично зарекомендовали себя при использовании таких популярных программ учета как UniproRetail и "1С Бухгалтерия". При организации рабочего места кассира торговые весы могут работать в паре с самыми популярными моделями РРО.
Компания производитель предлагает несколько вариантов исполнения данной модели:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| ВТД-6РС | 6 | 40 | 2 | 230х310 |
| ВТД-15РС | 15 | 100 | 5 | 230х310 |
| ВТД-30РС | 30 | 200 | 10 | 230х310 |
Для удобства покупателя двусторонний индикатор "ВЕС-ЦЕНА-СТОИМОСТЬ" размещен на стойке. Рабочая платформа выполнена из нержавеющей стали.
Для обеспечения автономной работы устройство укомплектовано встроенным аккумулятором.
Покупая Днепровес ВТД-РС в нашем магазине Вы получаете самый бюджетный вариант настольных торговых весов с возможностью интеграции в систему учета торговли.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 310 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 980 ₴

