
Весы рокла Днепровес ВПД-РД (1 т, 2 т)
- В наличии
- Код: ВПД-РК
28 900 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Надежные весы с роклой, которая имеет высоту подъема груза до 200 мм. Грузоподъемная платформа выполнена в форме вил из черного металла с порошковым покрытием и толщиной 3,85 мм, При этом площадь рабочей поверхности составляет 1150х575 мм. Отличительной особенностью данной модели является наличие поворотного механизма, который позволяет изменять угол обзора блока индикации. Для считывания показаний веса используется яркий светодиодный индикатор. Так же блок индикации гидравлической тележки с весами оснащен встроенным аккумулятором для автономной работы. Размер рулевых колес составляет 180х50 мм.
Завод изготовитель предлагает несколько вариантов исполнения передвижных весов в зависимости от нагрузочной способности:
| модель | НПВ, т | НмПВ, кг | дискретность, кг |
| Днепровес ВПД-1РД | 1 | 10 | 0,5 |
| Днепровес ВПД-2РД | 2 | 20 | 1 |
Весы рокла Днепровес ВПД-РД предназначены для перемещения груза размещенного на паллетах или поддонах, а так же для одновременного контроля веса перевозимого товара.
Данные передвежные весы для поддонов имеют метрологическую поверку, и гарантийное обслуживание на протяжении 12 месяцев.
Если Ваши условия эксплуатации требуют большей степени защиты от механических воздействий блока индикации весовой роклы, то советуем обратить внимание на модель Днепровес ВПД РКН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 28 900 ₴

