
Портативный POS-терминал SUNMI V3 (3/32, GMS, NFC) на Android 13
- Готово к отправке
- Код: V3 + NFC
13 200 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Лучшие мобильные терминалы на Android — эффективность Вашего бизнеса!
Предлагаем Вам выбрать и купить переносной POS-терминал SUNMI 3. Этот автономный терминал разработан и выпускается одним из лучших производителей в мире — SUNMI Technology Co. Корпорация SUNMI является всемирно известной. Она задает стандарты в производстве и применении терминалов на базе системы Android.

Терминал SUNMI V3 отлично подойдет для:
- розничного магазина;
- выездной торговли;
- службы доставки товаров;
- интернет-магазина.

Отдельно хотим порекомендовать этот POS-терминал для предприятий питания (кафе, бара, столовой, ресторана).
Именно там очень нужен автономный и мобильный терминал.
Используя SUNMI V3 официант может на одном устройстве:
- Принять у посетителя заказ.
- Напечатать предварительный чек для кухни заведения.
- При расчете за заказ принять оплату (в том числе и банковской картой) и распечатать расчетный документ.
Терминал SUNMI V3 имеет встроенную фирменную операционную систему SUNMI OS. Эта система является надстройкой к системе Android 13. Система SUNMI OS специально приспособлена для применения в коммерческих предприятиях и промышленности.
Линейка POS-терминалов SUNMI V3 содержит несколько похожих моделей, которые отличаются между собой набором функций. Таким образом, Вы можете выбрать наиболее подходящий именно для Вас терминал SUNMI V3.
Основные особенности POS-терминала SUNMI V3:
Терминал со встроенным принтером производства SEIKO (Japan)
Имея в составе терминала принтер Вы экономите на покупке внешнего дополнительного устройства печати. Ведь печать документов по-прежнему нужна почти во всех сферах применения.
Термопринтер использует недорогую и популярную чековую ленту шириной 57-58 мм. Заправка ленты совершенно не представляет сложностей. Даже для новичков.
Некоторые исполнения SUNMI V3, кроме печати на чековой ленте, имеют функцию печати этикеток для маркировки товаров. Это очень удобно. К тому же Вам не нужно приобретать еще одно внешнее устройство — принтер этикеток.

Переносной терминал со встроенным сканером
Во всех модификациях терминала SUNMI V3 есть встроенная камера. С помощью нее можно считывать 1D и 2D штрихкоды. Таким образом Вы экономите на покупке еще одного внешнего устройства — сканера штрихкодов.
Если же в Вашей работе приходится сканировать много различных штрихкодов (в том числе и плохого качества) — существуют модификации, имеющие встроенный профессиональный сканер 1D и 2D штрихкодов.
Портативный терминал с модулем NFC (для приема оплаты банковскими картами)
Торговые терминалы с возможностью приема платежей посредством банковских карт становятся очень популярными. Наличие в POS-терминале SUNMI V3 модуля NFC позволит Вам обойтись без отдельного платежного терминала, который обычно берут в банке в платную аренду.

Автономный PDA-терминал с Wi-Fi и 4G
SUNMI V3 создан для автономной работы. Для этого он имеет аккумулятор повышенной емкости.
В настоящее время для подобных удаленных устройств должна быть обеспечена возможность обмена информацией:
- связь с банками при оплате платежной картой;
- связь с учетной системой (Back-office) для загрузки параметров товаров;
- выгрузка данных о продажах в бухгалтерские программы.
Для этих целей во всех версиях POS-терминала SUNMI V3 имеется интерфейс Wi-Fi и встроенный 4G/3G/2G-модем с возможностью установки 2-х SIM-карт.
Надежный POS-терминал в прочном и защищенном корпусе
Тот факт, что терминал является переносным, делает его достаточно уязвимым. Его могут случайно уронить, он может попасть под воздействие воды (влаги) или пыли.
Разработчики максимально защитили SUNMI V3:
- Терминал устойчив к падениям с высоты 1,2 метра.
- Резиновые уплотнения защищают устройство от от воды, масла, пыли и грязи.

Многофункциональный терминал для торговой программы и ПРРО
Большинство предлагаемых вариантов терминала SUNMI V3 имеют доступ к Google Play Market. Это дает возможность загружать из магазина и устанавливать на терминал различные программы для торговли. Также есть возможность установить на этот терминал программный РРО (ПРРО). При проведении фискальной расчетной операции на терминале можно сразу распечатать фискальный чек. Если чек в бумажном виде покупателю не нужен — можно сразу отправить его покупателю в Viber, Telegram, на E-mail. Ну а если производится оплата банковской картой — можно также немедленно принять оплату на терминале с помощью встроенного модуля NFC.

Терминал SUNMI V3 имеет в своем составе несколько функциональных устройств.
Он по настоящему универсален!
Мы уверены, что если Вы решите купить для Вашего предприятия POS-терминал SUNMI V3 на операционной системе Андроид — эффективность предприятия непременно увеличится!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNMI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi, Сканер штрихкода, Принтер (чеков, этикеток, штрихкодов), 3G, 4G, NFC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Версия ОС | Android 11 |
| Слот под SD карту | Yes |
| Слоты для SIM-карт | 2 шт. |
| Скорость печати | 80 |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 |
| Стандарты сотовой связи | 4G/3G/2G |
| Исполнение | SUNMI V2s (GMS + NFC) |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81.8 мм |
| Глубина | 16.8 мм |
| Высота | 238 мм |
| Вес | 0.419 кг |
| Дисплей | |
| Разрешающая способность | 1440 х 720 |
| Соотношение сторон дисплея | 18:9 |
| Камера | |
| Разрешение камеры | 5 МП |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| USB | Yes |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 |
| Напряжение аккумулятора | 7.7 |
| Напряжение внешнего блока питания | 5 В |
| Максимальный ток внешнего блока питания | 2 А |
- Цена: 13 200 ₴










