проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Весы Штрих МP III 15-2.5 (б.у.)
- В наличии
- Код: Штрих МР
1 550 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Очень удобные и надежные торговые весы. Питание: 220 Вольт.
Предел взвешивания: 15 кг. До 6 кг взвешивают с точностью 2 грамма, а свыше 6 кг - точность 5 грамм.
Двухсторонняя индикация на стойке: для покупателя и продавца. Индикаторы зеленого цвета, вакуумно-люминесцентные, повышенной яркости. Стойку можно сложить в случае хранения или транспортировки.
Квадратная грузоприемная платформа с размерами 300х290 мм. Выполнена из нержавеющей стали.
Удобная пленочная клавиатура.
Весы Штрих МР позволяют:
- работать с весовым товаром;
- к весовому товару добавлять штучный;
- суммировать весовые и штучные товары;
- вычислять сдачу;
- выполнять оттаривание;
- программировать до 18 самых ходовых цен в память для ускорения работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Штрих-М |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.015 кВт |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 290 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




