проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
2D НОВИНКА!

Беспроводной сканер 2D штрих кодов Argox AS-9400BT 2D
- В наличии
- Код: 9400
10 200 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Новый надежный беспроводной сканер QR кодов. Непосредственно с самим сканером в комплект входит подставка, которая позволяет заряжать аккумулятор сканера всего за 4 часа. При этом ёмкость батареи составляет 2000 мА/ч, что позволяет совершать порядка 25 тыс. сканов за одну зарядку. Связь между сканером и ПК осуществляется посредством беспроводной технологии Bluetooth Dual mode. Радиус действия связи на открытом пространстве порядка 100 метров. Сканер штрих кодов Argox AS-9400BT позволяет считывать практически все известные 1D и 2D коды. Отметим, что данная модель позволяет работать с таким специфическим форматом данных, как GS1 (UDI). Этот тип штрих кодов широко используется в современной медицине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argox |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, UCC/EAN 128, UPC/EAN with Supplementals, Code 93, MSI, Code 11, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, UPC/EAN |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 60 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP41 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 0.21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴



