проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Описание товара

Весы для простого взвешивания на 6 кг максимального веса с дискретностью измерения 1 г. Компактный размер и симпатичный дизайн бытовых весов Днепровес ДИ-6 позволяет использовать их на кухне как в домашних условиях, так и в условиях производства в кафе или ресторане. Рабочая платформа выполнена из нержавеющей стали. В качестве источника питания используются две микропальчиковые батарейки.

| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | размер платформы, мм |
| ДИ-6 | 6 | 20 | 1 | 155х155 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Батареи |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 155 мм |
| Ширина платформы | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




