проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
LED

Детектор валют СПЕКТР 5М LED светодиодный
- Готово к отправке
- Код: 5М LED
620 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Новая бюджетная модель светодиодного детектора валют. При низком энергопотреблении (всего 4 Вт), мощность ультрафиолетового излучение в эквиваленте соответствует лампе 12 Вт. Такой эффект достигается благодаря светодиодному элементу, установленному в данном детекторе.

Благодаря удачной конструкции корпуса, детектор валют СПЕКТР 5М LED занимает совсем немного места, и при этом позволяет проверить наличие УФ меток одновременно на нескольких банкнотах, расположенных веером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





