
Весы фасовочные ВТА-60/6-7-АL-2 (3/6/15 кг)
- Готово к отправке
- Код: 60/6-7-АL-2
5 000 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Крупнейший производитель весового измерительного оборудования в Украине — предприятие «Промприбор» (г.Винница) выпускает серию настольных универсальных весов ВТА-60/xx-7-А-2. Они используются для порционного взвешивания продукции, фасовки и т.д. Многолетний опыт инженеров компании-производителя позволил вывести на рынок многофункциональное и надёжное устройство.

Отличительные особенности данной серии весов:
- работа в счетном режиме;
- возможность вывода на табло значений "брутто" и "нетто";
- подключение принтера этикеток;
- подключение к ПК или кассовому аппарату.
В счетном режиме значение веса может быть задано с клавиатуры, а может быть взято из ячейки внутренней памяти или определено путём взвешивания эталонной порции.
Современные требования к расфасованному продукту предусматривают его маркировку с указанием точного веса, состава, даты упаковки и даты конечного употребления. Также в большинстве случаев необходимо обеспечить нанесение штрих-кода для автоматизации учета и дальнейшей реализации продукции. Весы ВТА-60/xx-7-А-2 имеют возможность подключения принтера этикеток или персонального компьютера, что позволяет быстро и качественно производить маркировку взвешиваемого товара.
ВТА-60/хх-7-АL-2. Компактный корпус. Работа от сети переменного тока 220 В, встроенного аккумулятора, бортовой сети автомобиля. Двухсторонний ЖК-дисплей.

Компания-производитель предлагает несколько вариантов исполнения данного устройства:
| Исполнение | НПВ. кг | НмПВ, кг | Дискретность взвешивания, г | Размер платформы. мм |
|---|---|---|---|---|
| ВТА-60/3-7-А-2 | 3 | 0,002 | 1 | 180*190 |
| ВТА-60/6-7-А-2 | 6 | 0,01 | 0,5/1/2 | 180*190 |
| ВТА-60/15-7-А-2 | 15 | 0,02 | 1/2/5 | 180*190 |
Подобрать необходимую модификацию и уточнить реальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Промприбор |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 44 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 180 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип дисплея | двухсторонний ЖК-индикатор (модель ВТА-60/xx-7-A-2) |
| подключение принтера этикеток | да |
| встроенный аккумулятор | есть (модели ВТА-60/xx-7-A и ВТА-60/x-7-А-2) |
| размер платформы | 180*190 мм (модель ВТА-60/xx-7-А-2) |
| интерфейс USB | опция |
| компенсация массы тары | есть |
| подключение кассового аппарта | да |
| интерфейс Ethernet | опция |
| вывод на экран значений веса "брутто" и "нетто" | есть |
| защитный чехол | опция |
| штучный режим | есть |
| суммирование нескольких результатов взвешивания | есть |
| автоустановка "0" | есть |
| интерфейс RS485 | опция |
| подключение ПК | да |
| интерфейс RS232 | есть |
| работа в условиях влияния вибрации | да |
| релейный выход | опция |
- Цена: 5 000 ₴



