проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Весы торговые подвесные Днепровес ВТД-ОСЕ (6/15/30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ОСЕ
4 780 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Электронные подвесные весы с рабочей платформой в виде чаши, выполненной из пищевой нержавеющей стали. Торговые весы с верхним креплением оборудованы встроенной аккумуляторной батареей. Блок индикации может быть оснащен LED или LCD индикатором.
Для удобства пользователей завод изготовитель предлагает на выбор несколько модификаций с различными пределами взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, кг | дискретность, г | диаметр чаши, мм |
| ВТД-6-ОСЕ | 6 | 20 | 1 | 310 |
| ВТД-15-ОСЕ | 15 | 40 | 2 | 310 |
| ВТД-30-ОСЕ | 30 | 100 | 5 | 310 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴


