
Весы электронные подвесные ВТА-60/15П-7
- Готово к отправке
- Код: 15П-7
4 670 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Электронные торговые весы с подвесной рабочей платформой. Рабочая платформа крепится к блоку индикации при помощи металлических прутьев. Такая конструкция исключает попадание жира, жидкости или остатков взвешиваемого товара на электронный блок управления и индикатор.
Компания производитель "Промприбор" г. Винница устанавливает на данную модель подвесных весов индикатор для простого взвешивания ВТА-60/15П-7.

Характеристики модели ВТА-60/15П-7:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, кг | дискретность, г |
|---|---|---|---|
| ВТА-60/15П-7 | 15 | 0,04 | 2/5 |
| ВТА-60/30П-7 | 30 | 0,04 | 2/5/10 |
Подвесная платформа выполнена из прочной нержавеющей стали. По желанию заказчика возможно исполнение весов с усиленной конструкцией рабочей платформы:
Блок управления оснащён двухсторонним жидкокристаллическим индикатором и надёжной мембранной клавиатурой.
Функциональные возможности ВТА-60/15П-7:
- автоматическая установка нуля
- компенсация массы тары
- возможность работы в условиях влияния вибрации
- интерфейс RS232 для связи с компьютером.

Есть возможность установки встроенного аккумулятора для автономной работы без сети 220 В.
Заказать нужную модификацию и уточнить реальную стоимость Вам помогут менеджеры вашей компании.
Обращаем внимание что на сайте указана стоимость модели на 15 кг максимального веса. Модификация на 30 кг будет стоить дороже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип индикатора | жидкокристалический |
| интерфейс RS232 | есть |
| работа в условиях влияния вибрации | есть |
| клавиатура | мембранная |
| подвесная платформа в виде чаши с диаметром 285 мм | опция |
| усиленная конструкция подвесной платформы | опция |
| функция "ТАРА" | есть |
| автоустановка "0" | есть |
| суммирование нескольких взвешиваний | есть |
| встроенный аккумулятор | опция |
| учет штучного товара | есть |
- Цена: 4 670 ₴

