проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
Топ продаж

Автоматический детектор валют Cassida Quattro
- В наличии
- Код: Quattro
8 100 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Простой и надежный автоматический детектор валют
Простой и удобный в работе детектор, который позволяет в автоматическом режиме производить контроль подлинности банкнот следующих типов валют:
- ₴ Украинская гривна (UAH);
- € Евро (EUR);
- $ Доллар США (USD).
- Польский Злотый (PLN)
Несомненным «плюсом» данной модели автоматического детектора банкнот является наличие встроенного аккумулятора. Это позволяет использовать устройство в автономном режиме (например, на выезде).

Автоматический детектор валют Cassida Quattro имеет несколько режимов работы:
- Режим пересчета. В этом режиме на дисплее отображаются: количество пересчитанных банкнот, номинал последней проверенной купюры.
- Режим суммирования. На дисплее отображаются количество пересчитанных банкнот и их общая сумма согласно номиналам.
- Режим MIX. Одновременный пересчет купюр различных валют.
- Режим AnyOrient. Проверка подлинности во всех четырёх положениях.
Специальная система AnyOrient позволяет не задумываясь подавать банкноту в детектор любой стороной. В процессе прохождения через систему датчиков банкнота проходит поверку сразу по шести основным параметрам:
- Наличие ультрафиолетовых (УФ) меток.
- Наличие инфракрасных (ИК) меток.
- Наличие магнитных (MG) меток.
- Проверка оптической плотности бумаги.
- Контроль размера купюры.
- Спектральный анализ краски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cassida |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Инфракрасный, Магнитный, Оптический, Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴



