
Весы крановые ВК ЗЕВС III РПУ 10т
- В наличии
- Код: ВК ЗЕВС III РПУ
47 900 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

ВК ЗЕВС III РПУ - это крановые весы, укомплектованные пультом дистанционного управления со связью по радиоканалу. Все основные характеристики самих весов аналогичны базовой модели ВК ЗЕВС III. Основным преймуществом является возможность дистанционного управления работой крановых весов с расстояния до 200 метров. На самом пульте расположена цветная TFT матрица с диагональю 2,8 дюйма. Это позволяет оператору легко и четко контролировать вес продукции на крановом крюке. В пульте управления предусмотрена возможность установки SD карты памяти на 2 Гб, на которой будут накапливаться все результаты взвешиваний. Кроме того пульт оснащен интерфейсом USB для связи с компьютером. В комплект поставки входит бесплатное ПО "Сумматор", которое позволяет передавать на ПК итоговые данные по всем операциям взвешивания.
| модель | НПВ, кг | НмПВ, кг | дискретность, кг | поворот крюка на 360° |
| ВК ЗЕВС III РПУ - 3000 | 3000 | 20 | 1 | да |
| ВК ЗЕВС III РПУ - 5000 | 5000 | 40 | 2 | да |
| ВК ЗЕВС III РПУ - 10000 | 10000 | 100 | 5 | нет |
Весы подвесные ВК ЗЕВС III РПУ внесены в Госреестр измерительной техники Украины, а так же имеют 36 месяцев гарантии от компании производителя ООО "Мир весов".
Обращаем внимание что на сайте указана стоимость модификации на 10000 кг максимального веса, цена на другие модели будет иной.
Уточнить актуальную стоимость и наличии Вы сможете у менеджеров нашейкомпании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 200 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 47 900 ₴

