проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
USB+LAN

Описание товара

Недорогой принтер этикеток с шириной печати до 58 мм. Термопринтер для печати этикеток с возможностью подключения по внутренней сети через встроенный интерфейс Ethernet. Позволяет формировать на термоэтикетке изображение как стандартных линейных штрих кодов, так и двумерные QR коды. Данный принтер штрих кодов оснащен датчиком температуры термоголовки, и датчиком наличия этикетки.

Если под Ваши задачи будет достаточно термопринтера этикеток с подключением по стандартному интерфейсу USB, то советуем обратить внимание на модель WINPAL WPL58 USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINPAL |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Диаметр рулона | 100 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



