проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Топ продаж

Многоплоскостной сканер штрих кода Newland FR4080 Koi II
- В наличии
- Код: Koi II
6 160 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Стационарный сканер штрих кодов, с мягкой приглушенной подсветкой для комфортной работы оператора. Имеет встроенный датчик, который реагирует на поднесенный к сканеру штрих код. CMOS матрица позволяет считывать штрих коды как с бумажной этикетки, так и с экранов смартфонов или ноутбуков. Выбор режима сканирования осуществляется при помощи переключателя, расположенного на корпусе устройства. Корпус устройства оборудован подставкой, что позволяет удобно размещать сканер Newland FR4080 Koi II на любой горизонтальной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Дальность сканирования | 195 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Code 93, Code 11, 2D, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴

