проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Описание товара

Бюджетный принтер этикеток с шириной печати до 80 мм. Данный термопринтер отлично подойдет для распечатки этикеток со штрих кодом для маркировки товара в магазине или на складе. Скорость печати составляет 127 мм/сек. Для подключения принтера штрих кодов к компьютеру используется стандартный интерфейс USB. Удобная конструкция корпуса позволяет быстро и просто производить замену рулона термоэтикетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴


