проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
USB+LAN

Принтер чеков ASAP POS C80220 (USB, Ethernet, автообрезка чека, 80 мм)
- Готово к отправке
- Код: C80220
4 400 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Бюджетная модель чекового принтера с шириной печати до 80 мм.

ASAP POS C80220 оснащен универсальным интерфейсом USB+Ethernet, что позволяет использовать данный термопринтер в любых системах автоматизации торговли или склада.

При этом скорость печати принтера чеков составляет 180 мм/сек. Так же устройство оборудовано автоматическим обрезчиком чековой ленты, что существенно ускоряет процесс обслуживания покупателей.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | ASAP POS |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 180 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



