проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз

Термоэтикетка 50х50 мм (1000 шт.) Т.Есо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50х50
127 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Самоклеящаяся этикетка для принтеров с рабочими размерами 50*50 мм
Широко применяется для маркировки товаров как в розничной торговле, так и на производстве.
Количество этикеток в рулоне — 1000 штук.
Имеет качественный клеевой слой.
Термочувствительный слой (изображение проявляется при нагреве) позволяет получать качественное изображение нужной плотности и контрастности.
Размер термоэтикетки позволяет разместить, помимо штрих-кода, информацию о продукте, название торговой точки (предприятия), дату производства, дату упаковки, срок годности, любую текстовую или графическую информацию (например, логотип).
Подходит для всех моделей принтеров этикеток с шириной печати до 58 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гера |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Намотка | |
| Количество этикеток в рулоне | 1000 шт |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура наклеивания | 5 °C |
| Максимальная температура применения | 40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴


