
Промышленный принтер этикеток TSC ML241P
- В наличии
- Код: ML241P
40 400 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Промышленный термотрансферный принтер этикеток TSC ML241P идеально подходит для компаний, которые хотят получить индивидуальную. не похожую на других упаковку или маркировку своего товара. Рекомендованная нагрузка составляет 5 000 экземпляров этикетки за смену.
Принтер имеет компактные размеры и низкий уровень шума. Это позволяет устанавливать его не только на производстве но и в офисе компании.
Конструкция устройства представляет собой цельнометаллический корпус и механизм печати выполненный из алюминия. Сам печатающий механизм состоит из термотрансферного блока для протяжки красящей ленты (риббона), печатающей головки, материнской платы с процессором и блока питания.
Основные особенности базовой комплектации:
- панель управления с ЖК дисплеем и кнопками
- объём оперативная память 128 Mb
- объём Flash памяти 128 Mb
- интерфейс USB 2.0, RS-232; Ethernet; USB host
- возможность использовать риббон с длиной намотки до 450 метров
Характеристики модельного ряда:
| модель | разрешение печати, dpi | макс. ширина печати, мм | скорость печати, мм/сек |
|---|---|---|---|
| ML241P | 203 | 108 | 204 |
| ML241P | 300 | 108 | 152 |
Обращаем внимание что на сайте указана стоимость модели ML241P цена на модификацию ML341P будет несколько выше.
Заказать нужную модификацию и уточнить реальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 204 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 203 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+RS232+Ethernet+USB Host |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Максимальная ширина ленты | 108 мм |
- Цена: 40 400 ₴


