
Весы товарные портативные ВН-150-1D (150 кг, 200 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВН-150-1D/ВН-200-1D
5 580 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Напольные весы без стойки для индикатора с пределами взвешивания 150 и 200 кг.
Удобная модель при работе с товаром расфасованным в ящики, жидкостями разлитыми в канистры или КЕГи. Небольшие габариты и отсутствие стойки позволяет с легкостью перемещать весы по складу.
Рабочая платформа выполнена из надёжной нержавеющей стали и имеет компактные размеры 400*400 мм.

Имеются модификации со встроенным аккумулятором для автономной работы в условиях выездной торговли.

Компания производитель выпускает модели с различными типами индикаторов, в том числе и с индикатором выполняющим расчет стоимости товара по его весу и цене.

Технические характеристики модели с пределом взвешивания до 150 кг:
| модель | НПВ. кг | дискретность, г | тип индикатора | аккумулятор |
|---|---|---|---|---|
| ВН-150-1D (СИ) | 150 | 20/50 | светодиодный | нет |
| ВН-150-1D-A (СИ) | 150 | 20/50 | светодиодный | есть |
| ВН-150-1D-A (ЖКИ) | 150 | 20/50 | ЖК | есть |
| ВН-150-1D-3-A (ЖКИ) | 150 | 20/50 | ЖК: вес,цена,стоимость | есть |
Технические характеристики модели с пределом взвешивания до 200 кг:
| модель | НПВ. кг | дискретность. г | тип индикатора | аккумулятор |
|---|---|---|---|---|
| ВН-200-1D (СИ) | 200 | 50 | светодиодный | нет |
| ВН-200-1D-А (СИ) | 200 | 50 | светодиодный | есть |
| ВН-200-1D-А (ЖКИ) | 200 | 50 | ЖК | есть |
| ВН-200-1D-3-А (ЖКИ) | 200 | 50 | ЖК: вес,цена,стоимость | есть |
Функциональные возможности:
- расчет стоимости товара по его весу и цене (только модели ВН-60--1D-3-A и ВН-100-1D-3-A)
- автоматическая установка "0"
- компенсация массы тары
- суммирование результатов нескольких взвешиваний и сохранение их в памяти
- штучный режим
- работа в условиях влияния вибрации
- усреднения показаний веса при нестабильной нагрузке
- интерфейс RS232
Наличие интерфейса RS232 это неоспоримое преимущество данной модели портативных весов перед конкурентами, потому что их можно использовать в любых системах автоматизации складского учета.

Компания производитель предлагает дополнительные опции и возможности:
- исполнение конструкции из нержавеющей стали
- установка тензодатчиков со cтепенью защиты IP68
- стойка под блок индикации
- функция многокомпонентного дозатора
- принтер для печати термоэтикеток
- интерфейс RS485,RS422,USB,Ethernet
- драйвер весовой
Завод изготовитель ООО НПП "Промприбор" (г. Винница) предоставляет полную гарантию в течении 12 месяцев. а так же поставляет все модели весов только с пройденной Госповеркой.

Заказать необходимую модификацию и уточнить реальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| питание от бортовой сети автомобиля | есть (кроме моделей ВН-150-1D и ВН-200-1D) |
| датчик со степенью защиты IP68 | опция |
| выборка массы тары | есть |
| тип индикатора ЖК | модели ВН-150-1D-А(ЖКИ) и ВН-200-1D-A(ЖКИ) |
| интерфейс RS485,RS422,USB,Ethernet | опция |
| функция многокомпонентного дозатора | опция |
| конструкция из нержавеющей стали | опция |
| тип индикатора ЖК: вес,цена,стоимость | модели ВН-150-1D-3-A и ВН-200-1D-3-A |
| штучный режим | есть |
| суммирование нескольких взвешиваний | есть |
| усреднение показаний нестабильной нагрузки | да |
| автоустановка "0" | есть |
| драйвер весовой | опция |
| питание от аккумулятора | есть (кроме моделей ВН-150-1D и ВН-200-1D) |
| стойка под блок индикации | опция |
| Госповерка | есть |
| интерфейс RS232 | есть |
| тип индикатора светодиодный | модели ВН-150-1D(СИ), ВН-150-1D-А(СИ), ВН-200-1D(СИ), ВН-200-1D-А(СИ) |
| принтер для печати термоэтикеток | опция |
| расчет стоимости товара по цене и весу | есть (только модели ВН-150-1D-3-A и ВН-200-1D-3-A) |
| работа в условиях вибрации | да |
- Цена: 5 580 ₴


