проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Описание товара

Недорогой многоплоскостной 2D сканер штрих кодов. Быстрый в подключении и легкий в настройках сканер QR кодов. Предназначен для стационарного расположения в зоне кассира, для этих целей оснащен подставкой с регулируемым углом наклона сканирующего модуля.

Сам скан модуль выполнен на основе так называемой "imege" фотоматрицы, которая позволяет быстро и четко сканировать информацию с экранов смартфонов, а так же считывать загрязненные и затертые этикетки со штрих кодом.
Корпус устройства выполнен из сплава современных полимеров с повышенной прочностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, UPC/EAN with Supplementals, Code 93, MSI, Code 11, UPC/EAN |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Скорость сканирования | 60 скан/сек |
| Дальность сканирования | 200 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.348 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴


