
Многоплоскостной сканер штрих кода Datalogic Magellan 1500i
- В наличии
- Код: 1500i
10 740 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Многоплоскостной сканер нового поколения от компании Datalogic. Сканер Datalogic Magellan 1500i это современное устройство для считывания 1D и 2D штрих кодов. Мощный Image (фото) сканирующий модуль позволяет распознавать даже сильно загрязненные или потертые штрих коды с расстояния до 25 см. Для декодирования информации размещенной на экране смартфона или планшета используется специальная система подсветки, которая устраняет влияние всевозможных бликов и отражений.

Еще одним новшеством является применение технология Datalogic’s Motionix™. Если оператор подымет сканер со стола, то эта система автоматически переведет устройство в ручной режим сканирования. А, появившийся светодиодный "прицел" зеленого цвета, позволит кассиру быстро наводить сканирующий луч на штрих код. После установки на горизонтальную поверхность стола сканер сам перейдет в режим ожидания автоматического считывания.
Кроме этого Datalogic Magellan 1500i оснащен ультрасовременной технологией считывания водяных знаков Digimarc®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 10 740 ₴

