проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
LED

Детектор валют PRO-12 PM LED светодиодный
- В наличии
- Код: 12PM LED
1 510 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Модель PRO-12 PM LED позволяет перейти к более профессиональному уровню проверки подлинности банкнот.

Такая возможность обусловлена прежде всего наличием нескольких видов детекции:
- проверка банкнот в мощном УФ ― излучении

- проверка наличия магнитных меток

- проверка в проходящем белом свете

- контроль геометрических размеров

Конструкция детектора позволяет производить проверку сразу нескольких купюр расположенных веером либо сложенных в пачку (торцевой стороной).

Благодаря наличию сразу четырех УФ светодиодов и нависающему козырьку Вы можете уверенно и четко наблюдать все детали банкноты при любом даже самом ярком освещении.
Заказать детектор и уточнить его актуальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Контроль в белом проходящем свете, Магнитный, Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| шкала на рабочем поле | есть |
| мощность УФ-излучения | 2 УФ-лампы по 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴





