-5%Весы напольные переносные CAS PB (60 кг, 150 кг)
- Готово к отправке
- Код: PB
18 275 ₴
17 361,25 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Очень удачный современный дизайн и удобные компактные размеры отличают новую модель портативных товарных весов от корпорации CAS (Южная Корея).

Модульная конструкция CAS PB предусматривает возможность снимать дисплей с платформы и размещать его в любом удобном месте.

Рабочая платформа выполнена из высокопрочных полимерных материалов и снабжена удобной ручкой для транспортировки и ножками с возможностью регулировки по высоте.

Компания производитель предусмотрела возможность автономного питания от аккумулятора или перезаряжаемых батарей.
Для управления и выбора необходимого режима работы на рабочей панели установлена мембранная клавиатура и большой ЖК-дисплей с подсветкой (индикатор имеет 6 разрядов).

Функциональные особенности:
- выборка массы тары
- автоматическая установка "0"
- увеличение точности измерений за счет взвешивания в двух диапазонах
- усреднение показаний при нестабильной нагрузке
- регулировка яркости индикатора
- автоматический режим отключения питания
- интерфейс RS232 (опция)

Ниже в таблице приведена классификация согласно максимальному пределу взвешивания:
| модель | PB 60 | PB 150 |
|---|---|---|
| НПВ, кг | 30/60 | 60/150 |
| дискретность, г | 10/20 | 20/50 |

Уточнить наличие нужной модификации и её реальную стоимость Вам помогут менеджеры нашей компании.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 611 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | CAS |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 355 мм |
| Ширина платформы | 443 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| выносной дисплей | ЖК индикатор на 6 разрядов с подсветкой |
| автоматическая установка "0" | есть |
| ручка для перемещения по складу | есть |
| функция "ТАРА" | есть |
| Госповерка | есть |
| интерфейс RS232 | опция |
| клавиатура | есть (мембранная) |
| измерение нестабильного веса | есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 361,25 ₴


