
Весы фасовочные CERTUS Base CBC (3/6/15/25 кг)
- Готово к отправке
- Код: CBC
5 760 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Настольные электронные весы CERTUS Base CBC являются наиболее надёжными и качественными весами для фасовки и порционного взвешивания среди аналогичной продукции отечественного производства.

Благодаря своим компактным размерам CERTUS Base CBC с легкостью размещаются даже на самой ограниченной рабочей поверхности.
А современный эргономичный дизайн позволяет использовать их в кафе.барах и ресторанах.
Четыре регулируемые ножки и встроенный указатель позволяют легко и точно установить по уровню устройство на любой поверхности.
По желанию заказчика возможна установка встроенной АКБ для автономной работы без сети переменного тока.

Основные функциональные возможности:
- выборка массы тары
- авто установка "0"
- выбор единицы измерения веса (граммы.килограммы или унции)
- минимальное время стабилизации показаний при взвешивании (до 4 секунд)
- функция блокировки в случае превышения НПВ
- оповещение о перегрузке
В данной модели для отображения информации применяется яркий ЖК дисплей с подсветкой и высотой символов 25 мм. По желанию заказчика возможна установка второго индикатора на заднюю панель корпуса.

В таблице приведены характеристики исходя из максимального предела взвешивания:
| модель | Base CBC-3 | Base CBC-3/6 | Base CBC-6/15 | Base CBC-15/25 |
|---|---|---|---|---|
| НПВ, кг | 3 | 6 | 15 | 25 |
| НмПВ. г | 20 | 20 | 40 | 100 |
| дискретность. г | 1 | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
Обращаем Ваше внимание что на сайте указана стоимость моделей CERTUS CBC с одним ЖК дисплеем и без АКБ.
Подобрать необходимую комплектацию и уточнить актуальную стоимость Вам помогут специалисты и менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота символов | 25 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 190 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| высота символов | 25 мм |
| аккумулятор | опция (работа без подзарядки до 70 часов) |
| выбор единицы измерения | есть (г, кг,унция) |
| авто установка "0" | есть |
| второй ЖК индикатор | опция (на задней панели корпуса) |
| оповещение о перегрузке | есть |
| функция "ТАРА" | есть |
| платформа из пластика | опция |
- Цена: 5 760 ₴


