
Весы электронные торговые CERTUS Trade СТРд (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: СТРд
8 160 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

CERTUS Trade СТРд ― линейка современных очень надёжных торговых весов со стойкой от компании CERTUS (Украина).
Разрабатывались для ежедневного частого использования в розничной торговли и предприятиях общественного питания.

Для удобства покупателя дисплей с тремя ЖК индикаторами: вес,цена,стоимость размещён на стойке Имеется возможность регулировки уровня подсветки индикаторов.Отметим высоту символов, которая составляет 20 мм ― что способствует удобству считывания информации как для покупателя так и для продавца.
Рабочая платформа выполнена из надёжной пищевой нержавеющей стали.Благодаря этому она легко моется и очищается от остатков взвешиваемой продукции.
При необходимости использовать весы для выездной торговли или торговли на рынках (где нет возможности подключиться к сети переменного тока 220 В) компания производитель предусмотрела возможность работы рт встроенного аккумулятора.
Для удобства продавца имеются 10 ячеек памяти прямого доступа стоимости товара.

Отдельно стоит отметить наличие в стандартной комплектации интерфейса RS232.Это даёт возможность подключать весы к компьютеру или кассовому аппарату, и применять CERTYS Trade СТРд в автоматизации результатов взвешивания (в том числе интегрировать в программную среду 1С-Бухгалтерия).Устройство легко стыкуется с самыми популярными моделями кассовых аппаратов:МИНИ Т400МЕ, МИНИ 500, Экселлио DPU50, IKC-M500 и др.
CERTUS Trade СТРд обладают всеми необходимыми для ведения торговли функциями:
- авто установка "0"
- выборка массы тары
- вычисление стоимости товара по его цене и весу
- расчет сдачи
- суммирование нескольких покупок
- оповещение о перегрузке
- оповещение о стабильности веса

В таблице приведенной ниже представлены характеристики исходя из максимального предела взвешивания:
| модель | СТРд-3/6 | СТРд-6/15 | СТРД-15/30 |
|---|---|---|---|
| максимальный предел взвешивания, кг | 6 | 15 | 30 |
| минимальный предел взвешивания. г | 20 | 40 | 100 |
| дискретность. г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
Подобрать необходимую модификацию и уточнить её актуальную стоимость Вам помогут специалисты и менеджеры нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 225 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| индикатор | ЖК дисплей с подсветкой (3 режима) |
| сигнализация стабильности груза | есть |
| суммирование покупок | есть |
| расчет сдачи | есть |
| интерфейс RS232 | есть |
| авто установка "0" | есть |
| сигнализация о перегрузке | есть |
| клавиши прямого доступа | есть 10 штук |
| расчет стоимости | есть |
| время работы от АБ | 100 часов |
| режим "ТАРА" | есть |
- Цена: 8 160 ₴

