проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04

Весы товарные повышенной точности CERTUS Hercules СНК-150А2 (60 кг, 150 кг, 300 кг)
- В наличии
- Код: СНК-150А2
10 900 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Складские весы повышенной точности измерения. Яркий светодиодный дисплей с высотой символов 30 мм, позволит четко считывать показания веса в условиях плохой освещенности складского помещения. Встроенный аккумулятор дает возможность автономной работы устройства без привязки к сети 220 в. А наличие интерфейса RS232 поможет подключить товарные весы к компьютеру и получать показания веса для дальнейшей обработки в различных программах складского учета и автоматизации торговли.
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г |
| CERTUS Hercules СНК-60А1 | 60 | 50 | 1 |
| CERTUS Hercules СНК-150А2 | 150 | 100 | 2 |
| CERTUS Hercules СНК-300А5 | 300 | 250 | 5 |
Отличный выбор при необходимости контролировать вес дорогостоящих компонентов или товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Товарные |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴

