проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04

Весы повышенной точности ВТЕ-Центровес-30-Т3С3
- В наличии
- Код: Т3С3
3 500 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Недорогой вариант весов повышенной точности от компании Центровес (Украина).
Данная модель интересна прежде всего тем, что здесь присутствует вариант исполнения на 30 кг с дискретностью 1 г:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г |
| ВТЕ-Центровес-3-Т3С3 | 3 | 2 | 0,1 |
| ВТЕ-Центровес-6-Т3С3 | 6 | 4 | 0,2 |
| ВТЕ-Центровес-15-Т3С3 | 15 | 10 | 0,5 |
| ВТЕ-Центровес-30-Т3С3 | 30 | 20 | 1 |
Так же стоит отметить наличие счетного режима работы для определения количества однотипных деталей.
Корпус весов оснащен большим ЖК дисплеем с подсветкой, а рабочая платформа из нержавеющей стали имеет габаритные размеры 280х230 мм. Встроенный аккумулятор позволяет работать длительное время в автономном режиме питания.
Весы внесены в Госреестр измерительной техники Украины и имеют отметку о прохождении первичной Госповерки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 280 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

